В Курганинском районе состоялось вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

08.04.2024 Ключи от квартир вручили - Наталье Дениченко, Евгению Подорванову, Анастасии Касьяновой,  Ратибору Демкину, Владимиру Никиткину, Раисе и  Анастасии Соляновым, Денису Сергееву. За Алексея Казакина ключи получила жена: он проходит службу на территории проведения СВО.

Андрей Николаевич от всего сердца поздравил присутствующих с этим знаменательным событием и пожелал благополучно обустроиться и обрести в этих квартирах счастье, собирать у себя дома дорогих людей и радовать их весёлыми праздниками, наслаждаться жизнью и верить в чудо.

За период действия программы в Курганинском районе приобретено 479 квартиры. В 2024 году выделены средства на приобретение 43 квартир. В приобретенных квартирах установлено индивидуальное отопление, необходимая сантехника, плиты, сделан евроремонт.

Дата изменения: 08.04.2024 14:27:21