Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днём защитника Отечества

23.02.2024 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днём защитника Отечества – с праздником, который не только по традиции, но и по праву отмечается всенародно, по всей стране.

В нём воплощены наше уважение к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости.

В этот день наши искренние, самые сердечные слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить, что именно вы – доблестное поколение победителей – сокрушили нацизм. Ваш подвиг сегодня вдохновляет тех, кто участвует в специальной военной операции, завершая начатое вам святое дело.

Желаем всем здоровья и успехов - в службе, в работе, в благих начинаниях. Самые теплые пожелания мира, добра и благополучия – вам, вашим семьям, родным и близким.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 26.02.2024 09:27:00