Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем Героев Отечества

09.12.2023 Памятная дата 9 декабря уже прочно вошла в нашу жизнь и в наши сердца. Жители муниципалитета гордятся именами 14 Героев Советского Союза, 8 полных кавалеров Ордена Славы, 2 Героев России, 34 Героев социалистического труда, 2 Героев Российской Федерации. Рядом с нами живут и трудятся три Героя труда Кубани. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и её историей. И сегодня все мы отдаем дань уважения тем, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия. Добра всем, крепкого здоровья и благополучия. Пусть на нашей земле всегда будут мир и спокойствие.

Дата изменения: 11.12.2023 11:54:56