Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае 08.12.2023

Совещание прошло под председательством Губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева и начальника Управления ФСБ России по региону Сергея Борисовича Захарихина. В студии муниципалитета работали руководители, которые входят в состав районной АТК.

Как отметил Губернатор, до Нового года и Рождества остается совсем немного времени. Для всех это период напряженной работы. Нужно сохранить стабильность и обеспечить безопасность в нашем районе и крае в целом. Как и в прошлом году, в крае и в районе откажутся от масштабных мероприятий. Но люди будут посещать торговые центры, ярмарки, места досуга. Поэтому охрана на объектах массового скопления людей будет усилена.

Губернатор поручил также создать дополнительные аварийные бригады для работы в праздники. Настроение не должно быть испорчено отключениями тепла, воды или света.

 





Дата изменения: 08.12.2023 14:27:28

Возврат к списку