Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем работников ветеринарной службы Краснодарского края

27.11.2023

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас профессиональным праздником – Днем работников ветеринарной службы Краснодарского края.

Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В эту специальность приходят по призванию, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучного состояния ветеринарии как важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье наших граждан и нации в целом.
Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.
Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, высказать слова благодарности и уважения опытным и заслуженным работникам.
Желаем вам стабильной работы, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,
глава МО Курганинский район