Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем матери

26.11.2023

Дорогие женщины, мамы Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с замечательным праздником – Днем матери.

Со словом «мама» связаны добрые и светлые воспоминания в жизни человека. Современные мамы - это не только олицетворение доброты, любви, верности, нежности, но и пример сильного характера, стремления к достижению больших целей. Любовь матери способна творить чудеса, она делает человека сильнее, помогает преодолеть любые трудности.

Слова особой благодарности и уважения мы адресуем приемным мамам. Вы смогли стать для детей крепкой опорой, подарили радость расти в полноценной семье.

Уважаемые женщины, дорогие мамы! Примите пожелания здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть ваши дети и внуки растут здоровыми и счастливыми, радуют своими успехами, а в каждом доме звучит детский смех.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район