Обсуждение важных тем за круглым столом

23.11.2023

В работе круглого стола приняли участие представители департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, министерства ГО и ЧС и подведомственных организаций, руководители отделов муниципальных образований Краснодарского края.

Участники мероприятия обсудили проблемы межведомственного сотрудничества и подготовки мероприятий по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обменялись опытом в решении проблемных вопросов по совершенствованию подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

По итогам мероприятия приняты решения о выработке единых взглядов, концепций и порядка взаимодействии между органами управления.

Дата изменения: 24.11.2023 13:46:48