В районном управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось заседание координационного совета по животноводству.

23.11.2023

Участники подвели итоги работы отрасли животноводства за десять месяцев 2023 года, обсудили текущую обстановку в молочном животноводстве в районе и крае.

Рассмотрели ряд других вопросов, включая предоставление соответствующих форм отчетности в конце года и точки роста, меры государственной поддержки в области животноводства. Также планы действий, направленных на профилактику и ликвидацию лейкоза крупного рогатого скота в хозяйствах всех форм собственности на территории Курганинского района. Проанализировали выполнение плана мероприятий по ликвидации эпизоотического очага бруцеллеза КРС на территории хозяйства ИП главы КФХ Багдасарян Д.Д.

По каждому рассмотренному вопросу приняты решения.

Дата изменения: 24.11.2023 11:46:14