В Курганинске состоялось обучение ответственных за ведение госпабликов

15.11.2023

Обучение было направлено на повышение навыков ведения сообществ в социальных сетях.
В состав обучающихся вошли руководители и педагоги детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, сферы культуры, спорта, специалисты администраций городской и сельских поселений, а также подведомственных им организаций.

Слушатели получили ценную информацию о том, как правильно оформить страницу своей организации в социальных сетях, рекомендации по созданию интересного контента, использованию различных инструментов для работы с фото и видео, а также по написанию простого и понятного текста на сложные темы.

Мы выражаем благодарность организаторам обучения и надеемся, что полученные знания и навыки помогут специалистам более эффективно представлять свои организации в социальных сетях.

Дата изменения: 16.11.2023 10:42:18