Поздравили с праздником

Поздравили с праздником 23.05.2023

В Год педагога и наставника, на празднике Последнего звонка, особые слова благодарности и уважения были адресованы Галине Андреевой - замечательному педагогу, отличному руководителю, в связи с выходом ее на заслуженный отдых.

От имени главы района Андрея Ворушилина Благодарственное письмо Галине Николаевне, 13 лет возглавлявшей родниковскую школу, вручил заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко.

Добрые слова адресовали коллеге начальник районного управления образования Марина Романова, председатель районной организации Общероссийского профсоюза образования Нина Чикаева, представители сельской администрации, коллектив школы, ученики и родители.

Дата изменения: 23.05.2023 11:05:28