Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем местного самоуправления

21.04.2023

- Уважаемые коллеги - работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты Советов всех уровней, председатели и активисты органов ТОС! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня на вас возложена большая ответственность за развитие территории и создание комфортных условий для проживания ее жителей, что требует от вас широкого спектра знаний, большой ответственности, грамотных решений. Но успех этой важной деятельности зависит не только от профессионализма и компетенции сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща. В нашем районе совместными усилиями удается решать важнейшие задачи по благоустройству района, созданию комфортных условий и улучшению качества жизни земляков.

Выражаю всем вам благодарность за добросовестный труд, преданность избранному делу, плодотворную работу на благо муниципального образования.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях, мира, благополучия и добра.

 





Дата изменения: 20.04.2023 16:53:11

Возврат к списку