Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в расширенном заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в расширенном заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края 24.06.2022 Image08.JPGImage02.JPG

В студии муниципалитета также работали заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, руководители федеральных ведомств и структур, органов профилактики.

В ходе заседания были заслушаны итоги социально-психологического тестирования и профилактических медосмотров обучающихся в 2021-2022 учебном году, проанализирована ситуация по распространению употребления психоактивных веществ в Краснодарском крае. Рассмотрены вопросы планирования профилактической работы в образовательных организациях края.

Муниципальные образования также поделились опытом межведомственного взаимодействия по вопросам организации этой профилактической работы.

Одним из вопросов повестки дня стало осуществление взаимодействия по профилактике потребления психоактивных веществ с семьями, имеющими в своем составе потребителей наркотиков, в том числе несовершеннолетних.





Дата изменения: 24.06.2022 15:56:48

Возврат к списку