Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппартное совещание, заключительное в уходящем 2021 году 29.12.2021

На повестку дня итогового совещания был вынесен вопрос о работе администрации муниципального образования Курганинский

район по развитию экономики, социальной сферы и решению вопросов местного значения в 2021 году.

Выступающими по теме планерки стали замсетители руководителя муниципалитета, курирующие различные направления деятельности.

Участники совещания заслушали информацию о состоянии отраслей экономики района по итогам 2021 года, ознакомились с итогами деятельности учреждений социальной сферы.

По завершению планерки Андрей Ворушилин поздравил коллег с наступающим 2022 годом и праздником Рождества Христова, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, добра и всего самого наилучшего.

Дата изменения: 29.12.2021 14:48:06