Глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель районного Совета Сергей Маханев, глава города Курганинска Василий Руденко возложили цветы к Вечному огню мемориала Ника 22.06.2021 Image01.JPGImage05.JPG

Церемония состоялась в 12.00 по московскому времени. В ней также приняли участие заместители руководителя муниципалитета, представители общественности, трудовых коллективов, ветераны, молодежь, юнармейцы.

В рамках торжественного мероприятия на территории мемориала были захоронены капсулы с землей, привезенной жителями района с мест сражений Великой Отечественной войны, в которых участвовали курганинцы: одна – с могилы Героя Советского Союза Владимира Серова, погибшего в небе над Ленинградом, вторая – с Сопки Героев в Крымском районе, где проходили бои на Голубой линии.

Дата изменения: 22.06.2021 13:19:56