Вернуться к обычному виду

В районной администрации состоялось еженедельное планерное аппаратное совещание

В районной администрации состоялось еженедельное планерное аппаратное совещание 21.06.2021 15ab484b-9691-4e0d-bfa7-fbfec244ed4b.jpg

Первый заместитель главы района Светлана Мезрина провела планерку с главами поселений, заместителями, руководителями учреждений и предприятий муниципалитета.

Заседание началось с приятных моментов: с прошедшим Днем медицинского работника поздравили Председателя Совета депутатов района Сергея Маханева.

Главы поселений доложили о результатах работы и текущем положении дел. Продолжается покос сорной растительности, наведение санитарного порядка, ремонты и грейдирование дорог. Об организации отдыха и оздоровления детей в образовательных учреждениях рассказала начальник управления образования Марина Романова.

О задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к осенне-зимнему периоду доложил Геннадий Кошелев начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района.

Главы Безводного и Октябрьского поселений Наталья Барышникова и Владимир Дубровин рассказали о регистрации права муниципальной собственности на объекты электро-, газо- и водоснабжения населения, расположенные в границах сельских поселений.





Дата изменения: 21.06.2021 12:46:44

Возврат к списку