Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел рабочую встречу с активом муниципалитета по вопросу участия в федеральных и региональных программах, а также в предварительном голосовании партии «Единая Россия» 24.05.2021

333f69f3-4f06-4cec-a4d8-ea0a9ef653c0.jpgВ мероприятии принимали участие депутат ЗСК, участник предварительного голосования, руководитель производственно-коммерческой фирмы «Дорожно-транспортная компания» Андрей Дорошенко, Герой Труда Кубани, почетный житель Курганинского района Петр Галенко, председатель Совета МО Курганинский район Сергей Маханев, председатель Армавирской гордумы Александр Поляков, представители администраций городского и сельских поселения, общественных организаций, активисты органов территориального общественного самоуправления.

Отметим, что компания «ДТК», возглавляемая Андреем Дорошенко, является генеральным подрядчиком выполнения целого ряда федеральных программ, которые реализуются на территории Курганинского района. Основные из них входят в национальный проект «Безопасные качественные дороги».

Выступавшие на встрече главы поселений высказали предложения и пожелания, благодаря которым дороги в Курганинском районе будут соответствовать всем современным требованиям.

Подводя итоги заседания, глава района Андрей Ворушилин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество муниципалитета и компании «ДТК».

Дата изменения: 24.05.2021 15:03:57