Муниципальный форум лидеров ««МиниРОСТ» - Расти! Обучайся! Совершенствуйся! Твори!» состоялся в Курганинском районе 20.05.2021 Image67.JPG

Организатором выступил отдел по делам молодежи администрации Курганинского района. Мероприятие прошло на базе Центра детского творчества города Курганинска.

- Цель форума - включение подростков в реализацию молодежных инициатив, - говорит, комментируя событие начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина. – Нашими задачами стали повышение мотивации молодежи к участию в мероприятиях направленных на реализацию молодежных инициатив, обучение подростков навыкам эффективного взаимодействия внутри социума и формирование активной гражданской позиции, обучение навыкам социального проектирования.

Участникам форума - лидеры школ муниципалитета - объединились в команды и приняли участие в деловых играх, развивающих навыки личной эффективности, умение работать в команде, лидерские качества, умение определять актуальные проблемы самоуправления в школах и находить эффективные способы их решений.

Работая вместе, ребята смогли найти решение актуальных проблем и новых интересных знакомых.

Также в рамках форума была представлена презентация Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников на платформе zoom.

Дата изменения: 20.05.2021 12:55:49