Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное районное планерное совещание 01.02.2021

Image04.JPGImage02.JPGВ работе совещания принимали участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

Главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Татьяна Матченко рассказала об итогах работы отрасли животноводства в районе за 2020 год.

Главы Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов и глава Петропавловского сельского поселения Сергей Аникин доложили о мерах по обеспечению функционирования тепло- и водоснабжения жилья и социальной сферы в зимний период на территориях поселений.

Об организации работы по недопущению неформальной занятости в Константиновском сельском и Курганинском городском поселениях. Доложили главы этих поселений Петр Ильинов и Василий Руденко.

Дата изменения: 01.02.2021 14:56:48