Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем образования комиссий по делам несовершеннолетних

14.01.2021

Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днём образования комиссии по делам несовершеннолетних!

Вы отдаете этой ответственной и нужной работе свой профессионализм, душевные силы, терпение, неизменно проявляя чуткость и большую любовь к детям.

Пусть ваша творческая энергия, профессиональная компетентность и доброта будут служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей. Желаем вам профессиональных успехов в деле помощи детям и защите их прав, мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 14.01.2021 12:24:51