Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Рождеством Христовым

07.01.2021

Уважаемые жители Курганинского района! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас со светлым и радостным Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Рождество вселяет в наши сердца самые светлые надежды, чувства милосердия, терпения и добра, освещает их истинной любовью к людям и окружающему миру, укрепляет веру в лучшее. Это время благих помыслов и добрых поступков, заботы о близких и незнакомых людях, нуждающихся в нашей помощи.

Милосердие, взаимоуважение, любовь к семье, к своему народу являются духовными ценностями, лежащими в основе всех традиционных религий. На протяжении столетий они служат прочной основой укрепления морали и нравственности, мира и согласия на многонациональной курганинской земле.

Пусть свет Рождества озарит ваши сердца. Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 30.12.2020 12:01:28