Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Новым годом

31.12.2020

Уважаемые жители Курганинского района, дорогие земляки! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район тепло и сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2021 годом!

 Эти чудесные, наполненные радостью и надеждой праздничные дни создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, в каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого, возвращают нас в сказочный мир детства, уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний.

Наступающий 2021 год ставит перед нами новые рубежи. Но главное, Новый год — это праздник надежд. Искренне желаем, чтобы в 2021 году жизнь в Курганинском районе стала успешнее, комфортнее. Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 29.12.2020 16:15:40

Возврат к списку