Депутат Государственной Думы Наталья Костенко приняла участие в предновогодней акции «Елка желаний» 25.12.2020

Image02.JPGImage13.JPGНаталья Васильевна исполнила мечту четырехлетнего Леши из станицы Петропавловской о настоящем велосипеде. А еще Леша и его старший брат Саша получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Мальчиков воспитывает только мама, семья нуждается в особом внимании со стороны государства. Наталья Костенко пожелала Виолетте Савиной и ее сыновьям здоровья и всего самого доброго. Вместе с депутатом Госдумы в Петропавловской побывал и заместитель главы Курганинского района Борис Панков, поздравивший ребятишек от имени руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина.

Напомним, что ежегодная благотворительная акция «Елка желаний» проходит в Курганинском районе уже около 10 лет. В преддверии Нового года, ветви елочки, которая установлена в фойе районной администрации, украшают открытками с желаниями мальчишек и девчонок из семей, попавших в непростую жизненную ситуацию. В нынешнем году таких открыток было порядка 90.

А добрыми волшебниками становятся взрослые. Сняв открытку и купив подарок, можно исполнить детскую мечту.

Доставляют подарки волонтеры. И, конечно, в гости к детям приходит Дед Мороз.

Дата изменения: 25.12.2020 11:15:24