Мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в период действия режима повышенной готовности продолжается

23.12.2020

Мобильные группы работают на территории города и сельских поселений муниципалитета, проверяя соблюдение масочного режима, социальной дистанции, использования средств индивидуальной защиты и дезинфекции.

За 23 декабря 2020 года было составлено 2 административных материала. Материалы переданы в суд для вынесения решения о наложении взыскания.

Всего за период с 5 ноября по 23 декабря 2020 года составлено уже 197 административных материала. Рейдовые мероприятия продолжаются.

Напоминаем, что режим повышенной готовности в регионе продлен до 31 декабря. Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Дата изменения: 23.12.2020 16:37:46