Состоялась встреча главы Курганинского района Андрея Ворушилина с курганинскими юнармейцами 07.09.2020

Image02.JPGImage19.JPGЭтим летом юнармейцы стали участниками "Первых летних юнармейских игр" во Всероссийском детском центре "Орлёнок", некоторые приняли участие в военно-историческом лагере "Страна Героев" в поселке Джубга, двое наших ребят летом были удостоены высоких наград- это старшина Юнармии Татьяна Молчанова награждена знаком отличия "Юнармейская доблесть второй степени" и Яна Ладнюк награждена знаком «Юнармейской доблести» 3 степени. Помимо этого, ребята совместно с работниками исторического музея все лето приводили в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны.

Обо всем этом ребята рассказали главе района. Андрей Николаевич поблагодарил юнармейцев за то, что несмотря на жаркую погоду и летние каникулы, они посвятили свои каникулы важным и полезным делам, пополнили знания об истории родной земли и людях, которые подарили нам мир.

Андрей Ворушилин вручил юнармейцам памятные знаки, отметив, что именно так, не словом, а делом молодежь и должна показывать свое уважительное отношение к предкам и малой Родине.

Дата изменения: 07.09.2020 11:21:49