Юбилейный день рождения отметила сегодня председатель районного отделения всероссийского общества инвалидов Нина Ивановна Галенко. 02.09.2020

Человек с активной жизненной позицией, жизнерадостная, приветливая и общительная Нина Ивановна стала настоящей душой общества, умеет поддержать людей и словом, и делом, настраивает их на позитив, поддерживает хорошее настроение.

По поручению главы Курганинского района Андрея Ворушилина с юбилеем именинницу поздравил заместитель руководителя муниципалитета, управляющий делами Дмитрий Шунин. Он пожелал Нине Ивановне крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Дата изменения: 02.09.2020 15:46:36