Глава района Андрей Ворушилин побывал в одном из крупнейших сельхозпредприятий муниципалитета - ООО "Сельхоз-Галан". 10.08.2020

Image73.JPGImage54.JPGВместе с управляющим хозяйства Александром Галенко Андрей Николаевич осмотрел новый сад, заложенный в конце марта нынешнего года и занимающий 20 гектаров, посетил виноградники, ознакомился с ходом заготовки силоса.

В своем интервью краевому телеканалу "Кубань 24" Андрей Ворушилин отметил, что благодаря такому комплексному походу к ведению дел, хозяйство не только возрождает в районе садоводство и виноградарство, но и создаёт новые рабочие места.

Дата изменения: 10.08.2020 08:16:11