Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня очередное заседание градостроительного Совета 04.08.2020

В повестку дня градсовета были включены вопросы рассмотрения целого ряда проектов благоустройства различных объектов, расположенных как на территории городского поселения, так и сельских поселений Курганинского района. Среди них – торговые павильоны, мастерские, автомойки, магазины, жилые дома, предприятия общественного питания, офисы, административно-торговые центры.

В соответствии с решениями, принятыми на заседании градостроительного Совета, будут вестись работы по строительству и благоустройству указанных объектов.

Дата изменения: 04.08.2020 13:07:37