От всей души благодарим!

От всей души благодарим! 10.06.2020

В рамках празднования Дня России в Курганинском районе проходит множество акций, флеш-мобов, конкурсов и викторин. В связи с ограничительными мерами большинство из них переместились в социальные сети. И в какой-то степени это даже хорошо – аудитория у праздничных мероприятий увеличилась в десятки, а то и сотни раз.

И самой, пожалуй, трогательной и душевной поздравительной акцией стала именно эта – «Испеки пирог и скажи «Спасибо!» Принять участие в ней может каждый желающий. Достаточно испечь пирог и со словами благодарности подарить его тому, кто особенно дорог, кто оказал тебе помощь, поддержал словом и делом.

Одной из первых участниц акции «Испеки пирог и скажи «Спасибо!» стала директор Курганинского исторического музея Елена Гончарова. Елену Геннадьевну знают в нашем районе как человека увлеченного историей. Она щедро делится своими знаниями с подрастающим поколением, является наставником юнармейцев.

А свой пирог Елена Гончарова испекла для курганинских медработников и адресовала им слова огромной благодарности за труд, за ежедневную готовность пожертвовать собой ради спасения других.

Дата изменения: 10.06.2020 12:23:58