Вернуться к обычному виду

Поздравление с окончанием учебного года от начальника управления образования администрации МО Курганинский район Марины Романовой

25.05.2020

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком. Несмотря на сложную ситуацию в мире и режим самоизоляции, оставляющий вас дома, он прозвенит онлайн.

Для 443 одиннадцатиклассников и для 1208 девятиклассников, планирующих поступление в учреждения высшего и среднего профессионального образования - выпускников этого года, школьный звонок прозвенит в последний раз, знаменуя начало нового этапа.

Уважаемые выпускники! Впереди очень важный момент – государственные экзамены (ЕГЭ), выбор профессии и определение своего жизненного пути. Пусть накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации. Пусть исполнятся все ваши мечты. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Курганинского района завтра. Вы – наше будущее, надежда Краснодарского края.

Для большинства школьников закончился учебный год, остались позади волнения и тревоги. Впереди долгожданное лето, время новых и ярких впечатлений. Ребята! Мы желаем вам набраться сил, окрепнуть. Пусть это лето будет солнечным, радостным и безопасным. А новый учебный год более успешным, плодотворным и ярким.

Уважаемые педагоги! Выражаем искреннюю благодарность за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость.

Пусть всегда и везде вам сопутствует только удача, пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями. Будьте счастливы и здоровы!

Рядом с каждым ребенком рука об руку идут самые близкие люди - родители. Уважаемые родители! Пусть сбудутся все ваши надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Счастливого вам пути, выпускники 2020 года!

 

М.Э. Романова,

начальник управления образования

администрации МО Курганинский район.

 

 





Дата изменения: 25.05.2020 12:45:30

Возврат к списку