Курганинский район с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Пуликовский 22.04.2020

Image10.JPGВместе с главой района Андреем Ворушилиным вице-губернатор посетил Курганинский казачий кадетский корпус, воспитанники которого сейчас находятся на дистанционном обучении, и музей средней общеобразовательной школы № 19.

Сергей Пуликовский провел встречу с атаманами казачьих обществ Курганинского района, на которой обсуждались вопросы участия казаков в работе мобильных отрядов самоконтроля на период режима самоизоляции в связи с коронавирусом, а также основные направления деятельности казачьих обществ, в том числе, в качестве наставников казачьих школ, классов и детских садов.

Напомним, что кандидатура Сергея Пуликовского была выдвинута малым советом атаманов Кубанского казачьего войска на пост атамана ККВ вместо Николая Долуды, который в ноябре 2019 года был назначен атаманом Всероссийского казачьего войска.

Дата изменения: 22.04.2020 11:57:39