В Крымске подвели итоги ежегодного краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова в 2019 году 12.12.2019

Image02.JPGImage07.JPGImage08.JPGImage09.JPGImage10.JPGПочетную грамоту администрации Краснодарского края и приз имени маршала Г.К. Жукова за 1 место в конкурсе вручили Курганинской межпоселенческой централизованной библиотечной системе и клубу поисковых работ и военно-исторической реконструкции «Содружество».

Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края и памятным знаком «Маршал Жуков – защитник России» за 2 место в соответствующих номинациях конкурса награждены Курганинский исторический музей, Темиргоевский культурно-досуговый центр и Курганинская техническая школа ДОСААФ.

Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края за 3 место в соответствующей номинации конкурса получил детский сад комбинированного вида № 30 станицы Воздвиженской.

Дата изменения: 12.12.2019 10:30:54