Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 09.12.2019

Image02.JPGImage06.JPGImage05.JPGГлавный специалист-эксперт межрайонного отдела госстатистики Людмила Медведева рассказала о проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году в Курганинском районе.

О мерах по обеспечению выполнения плановых заданий по вводу жилья в экплуатацию и 5%-ой замене водопроводных сетей на территориях Темиргоевского, Новоалексеевского и Безводного сельских поселений доложили главы.

В конце Андрей Николаевич напомнил присутствующим о том, что, несмотря на отсутствие снега, новогодние праздники приближаются и необходимо традиционно украшать как коммерческие заведения, так и частные домовладения, ведь Новый год- особый праздник, с которым связаны надежды и мечты, поэтому в наших силах сделать его немного сказочным.

Дата изменения: 09.12.2019 16:03:33