Вениамин Кондратьев наградил победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» 09.12.2019

Приветствуя финалистов, глава региона подчеркнул, что за два года участниками конкурса «Лидеры Кубани» стали почти 10 тысяч человек. Многим он дал возможность заявить о своих здоровых амбициях, а потом реализовать их в жизни.

Вениамин Кондратьев добавил, что задача власти – нарастить кадровый потенциал из людей, способных даже не решать проблемы, а не допускать их, готовых взять на себя ответственность за судьбу и благополучие других.

Подводя итог панельной дискуссии Вениамин Кондратьев заметил, что конкурс интересен, потому что он максимально прозрачный и позволяет выявить потенциально успешных людей.

Губернатор вручил награды троим победителям конкурса и 22 лауреатам.

***

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» был создан по инициативе губернатора в 2018 году. Его цель – выявление перспективных менеджеров, а также создание условий для реализации их потенциала. В прошлом году в финал вышло 25 человек. Победители конкурса получили возможность участвовать в программе подготовки кадрового резерва на замещение руководящих должностей Краснодарского края.

Дата изменения: 09.12.2019 15:54:14