Работа доступна каждому

Работа доступна каждому 09.12.2019

6 декабря 2019 года в «Центре занятости населения Курганинского района» была проведена мини-ярмарка вакансий для инвалидов «Работа доступна каждому».

На ярмарке присутствовали представители 11 организаций: ЗАО

«Курганинский мясоптицекомбинат», МАДОУ №1, ООО «Галан», ГАУ КК «ЦОП УСЗН», ООО «Монолит», ЗАО «Воздвиженское», МАОУ СОШ №1, ООО «Хлебокомбинат Курганинский», МАОУ СОШ №4, ИП Нефедов Д.Н., УПФР в Курганинском районе.

В ярмарке приняли участие 38 граждан, имеющих инвалидность. Работодателями заявлено 18 вакансий, такие как: дворник, уборщик, воспитатель, слесарь, помощник воспитателя, агент торговый и другие.

2 человека получили приглашение на собеседование к работодателю

Все желающие смогли получить консультации специалистов социальной защиты населения, пенсионного фонда, бюро №32 – филиал «ФКУ ГБ МСЭ по Краснодарскому краю». В рамках ярмарки для граждан был проведен тренинг «Мои внутренние ресурсы».

Для работодателей проведен круглый стол по вопросам трудоустройства инвалидов. В рамках этого мероприятия проведено чествование работодателей, перевыполняющих квоту для трудоустройства инвалидов.

Дата изменения: 09.12.2019 14:33:36