Международный день инвалидов отметили в городском культурно-досуговом центре

Международный день инвалидов отметили в городском культурно-досуговом центре 04.12.2019

Image06.JPGImage09.JPG«Огоньки» с чаем, выпечкой и сладостями стали доброй традицией для членов районной первичной организации Всероссийского общества инвалидов. Разделить с ними радость общения пришел заместитель главы Курганинского района по социальным вопросам Борис Панков.

Борис Васильевич вручил председателю первичной организации Всероссийского общества инвалидов Виктору Зубкову благодарственное письмо администрации и Совета муниципального образования Курганинский район, пожелав всем членам общества здоровья, терпения, долгих лет жизни, оптимизма и добра.

Теплые слова пожеланий адресовал собравшимся Андрей Поздняков, руководитель управления социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края

в Курганинском районе.

А подарком участникам мероприятия стал концерт, подготовленный коллективами культурно-досугового центра.

Дата изменения: 04.12.2019 09:31:27