Глава района Андрей Ворушилин провел сегодня прием граждан по личным вопросам

Глава района Андрей Ворушилин провел сегодня прием граждан по личным вопросам 29.11.2019

Image14.JPGПервым на прием к главе пришел пожилой житель района с вопросами о вывозе мусора с территории многоквартирных домов и о возможности использования подвала. Все озвученные им проблемы были выслушаны, даны поручения специалистам по компетенции.

Мать пятерых детей, среди которых ребенок-инвалид, обратилась к главе района с просьбой оказать содействие в решении вопроса о предоставлении ей жилья по договору социального найма. Семья стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Андрей Ворушилин дал поручение специалистам управления имущественных отношений изучить проблему и найти ее решение.

Глава района рассмотрел также вопрос, касающийся земельных отношений, с которым к нему пришли жители одного из сельских поселений.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам глава Курганинского района Андрей Ворушилин проводит еженедельно, по пятницам, с 15.00. Записаться на прием можно предварительно по телефону 2-41-71.

Дата изменения: 02.12.2019 09:50:24