Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественной церемонии открытия обновленного малого зала муниципального кинотеатра «Победа» 28.11.2019

Image29.JPGImage59.JPGВместе с руководителем муниципалитета в мероприятии участвовали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, первый заместитель главы района Светлана Мезрина, заместитель главы района по социальным вопросам Борис Панков.

В фойе кинотеатра собрались взрослые и юные любители кино. И обращаясь к курганинцам, Андрей Николаевич поздравил всех с замечательным событием, поблагодарил за работу коллектив кинотеатра и его руководителя Андрея Корчагина, отметив, что участие в различных федеральных и региональных программах и проектах позволяет привлекать в район денежные средства для создания современных и комфортных условий.

Депутат ЗСК Александр Галенко подчеркнул, что с каждым годом родной город ставится уютнее и красивее. И обновление зала кинотеатра – еще одно тому доказательство.

Красную ленточку Андрей Ворушилин и Александр Галенко перерезали вместе со школьниками, которые и стали первыми зрителями малого зала и нового российского кинофильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» режиссера Василия Чигинского.

Напомним, что обновление малого зала кинотеатра «Победа» проводилось в рамках реализации программы Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

Дата изменения: 28.11.2019 17:08:23