Состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Курганинский район 28.11.2019

Image10.JPGImage13.JPGImage15.JPGВ работе сессии принимали участие первый заместитель главы района Светлана Мезрина, руководители федеральных и краевых служб и ведомств, начальники структурных подразделений районной администрации. Вел заседание председатель районного Совета Евгений Романов.

В повестку дня был включен один вопрос, касающийся внесения изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С информацией перед депутатами выступила заместитель главы района, начальник финансового управления районной администрации Марина Любакова.

За внесение изменений депутаты проголосовали единогласно.

Дата изменения: 28.11.2019 11:09:04