Image06.JPGImage11.JPGВ совещании принимали участие заместитель главы района, начальник финансового управления Марина Любакова, главы и специалисты городского и сельских поселений, представители РОФССП и межрайонной ИФНС России № 18 по Краснодарскому краю.

Участники совещания ознакомились с результатами работы службы судебных приставов по погашению задолженности по имущественным налогам и арендной плате за землю с начала 2019 года и том числе за последний месяц. Был дан анализ сложившейся задолженности по налогам по состоянию на 1 ноября 2019 года по каждому поселению района, озвучены результаты работы, проведенной по погашению задолженности по налогам с начала текущего года.

Отдельным вопросом стали результаты разноски заказных писем ФКУ «Налог-Сервис» по состоянию на 20 ноября 2019 года, а также анализ поступлений в бюджеты поселений местных налогов по состоянию на 25 ноября.

Андрей Ворушилин, обращаясь к участникам совещания, отметил, что работу по погашению задолженности по имущественным налогам физических лиц необходимо активизировать. Срок уплаты налогов – 1 декабря 2019 года, и уже по состоянию на 3 декабря будет понятно, насколько успешной она была.

Дата изменения: 27.11.2019 14:53:29