Состоялось заседание Совета инвестиционного развития администрации муниципального образования Курганинский район под председательством первого заместителя главы района Светланы Мезриной 26.11.2019

Совет инвестиционного развития является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при главе муниципального образования Курганинский район. Он образован в целях создания условий для улучшения инвестиционного климата, обеспечения стабильных условий осуществления инвестиционной деятельности, эффективного проведения инвестиционной политики на территории района, привлечения инвестиций в интересах его социально-экономического развития.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос оформления прав на земельный участок под объектами недвижимости ООО «Кристалл». Участники совещания также обсудили предварительные итоги национального рейтинга.

Дата изменения: 26.11.2019 16:04:28