Очередное рабочее совещание на стройплощадке спорткомплекса в 76 квартале провела первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина 26.11.2019

Image09.JPGImage04.JPGПо поручению руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина такие выездные совещания проходят дважды в неделю: строительство в 76 квартале спорткомплекса с бассейнами, который планируется сдать в эксплуатацию в 2021 году, находится на постоянном контроле главы района.

Основным вопросом сейчас остается создание условий для работы в холодное время года. Кроме того, подрядчики занимаются монтажом вентиляционной системы, электроснабжения.

В ходе совещания Светлана Мезрина напомнила и о необходимости соблюдения сроков

выполнения работ.

Дата изменения: 26.11.2019 15:09:16