Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в расширенном совещании по вопросам реализации национальных и региональных проектов на территории Краснодарского края 26.11.2019

Image20.JPGImage19.JPGImage15.JPGВ ходе совещания были рассмотрены результаты реализации региональных проектов по итогам 10 месяцев текущего года. Также участники заседания обсудили вопросы реализации регионального проекта, обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Жилье», региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национальной программы «Цифровая экономика».

Участники совещания заслушали информацию о реализации региональных проектов на территории муниципального образования город Геленджик.

Дата изменения: 26.11.2019 15:02:18