Директор муниципального казенного предприятия «Услуга», депутат Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района, молодой депутат районного Совета Алексей Новиков стал финалистом управленческого конкурса «Лидеры Кубани. Движение вверх» 25.11.2019

Алексея Анатольевича называют умелым, ответственным руководителем, способным принимать правильные решения. Алексей – человек с активной жизненной позицией. Он пользуется заслуженным авторитетом у коллег и жителей станицы Константиновской. Добрый и отзывчивый, он готов помочь советом и делом, выслушать и подсказать выход.

В 2019 году Алексей Новиков был избран земляками депутатом Совета поселения. Он выступил с инициативой озеленения станичного парка и вместе с единомышленниками высадил 60 молодых тополей и дубов, принимал участие в установке уличных тренажерных комплексов.

Алексей Анатольевич принимает активное участие в общественной жизни станицы, является членом Совета по профилактике правонарушений и административной комиссии, участвует в рейдовых мероприятиях по выявлению нарушений правил благоустройства, занимается обеспечением дровами семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Участие в управленческом конкурсе для Алексея Новикова – замечательная возможность испытать себя, развить собственный потенциал руководителя, получить новы знания и навыки. Желаем Алексею Анатольевичу победы в финале конкурса «Лидеры Кубани».

Дата изменения: 25.11.2019 13:48:19