В Армавире завершился полуфинал конкурса управленцев «Лидеры Кубани». В финал вышел представитель Курганинского района Алексей Новиков. 25.11.2019

3d3939b1-4772-4061-b278-38374465471c.jpgИз 5 тысяч участников, которые выходили на старт, осталось 100 претендентов на финал. Жюри нужно было довести эту цифру до 25. В роли наставников и экспертов конкурса — представители исполнительной власти Краснодарского края. И если до сих пор участников оценивали по результатам компьютерных тестов, то теперь им пришлось решать реальные управленческие задачи.

Полуфинал состоял из нескольких модулей. Это стартовый тимбилдинг — сплочение коллектива сотрудников, арт-менеджмент и образовательная часть. Конкурсанты даже сдавали нормы ГТО. Но главное задание — «управленческий квест», в нем молодые люди должны были показать свои лидерские навыки и умение работать в команде.

Победители полуфинала теперь будут бороться за победу в краевом конкурсе управленцев. В кадровый резерв администрации Краснодарского края войдут самые активные и яркие конкурсанты.

Дата изменения: 25.11.2019 13:16:32