Расширенное планерное аппаратное совещание состоялось сегодня в зале детской музыкальной школы. Провел совещание глава Курганинского района Андрей Ворушилин. 25.11.2019

Image49.JPGПеред началом официальной части руководитель муниципалитета поздравил с 25-летием избирательной системы Краснодарского края председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктора Патрикеева и сотрудников ряда участковых избирательных комиссий, а также вручил благодарности администрации и Совета муниципального образования Курганинский район за реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» главе города Василию Руденко и главе Петропавловского сельского поселения Сергею Аникину. Андрей Николаевич поздравил с днями рождения, в том числе юбилейными, руководителей, которые отметили свои праздники в ноябре.

О реализации муниципальных инвестиционных проектов на планерном совещании рассказала Елена Разумеева, начальник отдела инвестиций и проектного сопровождения администрации района.

Реализации программы «Комфортная городская среда» на территориях Курганинского городского и Петропавловского сельского поселений проинформировали глава городского поселения Василий Руденко и заместитель главы Петропавловского сельского поселения Светлана Ковалевская.

Вопрос организации ремонта и подготовки техники к весенне-полевым работам 2020 года в хозяйствах Курганинского района стал темой доклада Николая Кутищева, главного специалиста управления сельского хозяйства районной администрации.

Дата изменения: 25.11.2019 13:13:55