Сегодня в Курганинском районе отметили окончание полевых работ, а также профессиональный праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». 23.11.2019

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель Совета районных депутатов Евгений Романов и начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко чествовали около 70 лучших работников в этой сфере. В культурно- досуговом центре, где прошел праздник, все желающие посетили выставку-ярмарку продукции Курганинского Хлебокомбината, Родниковской сыроварни, организована фотозона.

Праздник продолжился выступлением творческих коллективов Курганинского района, для передовиков выступил заслуженный артист России, народный артиста Республики Крым Виктор Сорокин.

Дата изменения: 23.11.2019 12:46:41