В администрации муниципального образования Курганинский район состоялся совет по предпринимательству

В администрации  муниципального образования Курганинский район состоялся совет по предпринимательству 21.11.2019

были рассмотрены следующие вопросы:

1.     «Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России»

Выступали эксперт по исследованию денежных знаков Южного ГУ Банка России Назарова Евгения Николаевна и старший оперативный уполномоченный отдела экономический безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Курганинскому району – лейтенант полиции Новиков Руслан Константинович.

2. «О требованиях законодательства по доведению до сведения потребителей информации о хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность в объектах потребительской сферы и основные ограничения реализации алкогольной и табачной продукции».

Выступил заведующий сектором потребительской сферы отдела экономического развития и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район Сенченко Евгений Александрович.

Дата изменения: 21.11.2019 16:55:54