В День здоровья психолог научит жителей Курганинска бороться со стрессом

В День здоровья психолог научит жителей Курганинска бороться со стрессом 21.11.2019

23 ноября краевые специалисты проведут в районной поликлинике консультативно-диагностический прием. В этот раз акция будет приурочена ко Дню психолога. Принять в ней участие могут все желающие. Предварительная регистрация не требуется. В районной поликлинике все желающие смогут посмотреть специально подготовленные видеоролики и прослушать лекцию психолога «Профилактика стресса». На мероприятии можно будет получить рекомендации от терапевта, психолога, офтальмолога. А на «Постах здоровья» все желающие смогут пройти диагностические исследования, – уточнили в районной больнице. Кроме того, можно будет измерить давление, вычислить индекс массы тела, пройти ЭКГ и флюорографию.

Дата изменения: 21.11.2019 14:45:23