Глава Курганинского района принял участие в селекторе по подведению итогов реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" 21.11.2019

Глава муниципалитета Андрей Ворушилин принял участие в селекторе по итогам реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» на территории Краснодарского края, который прошел в режиме видеоконференции под председательством министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгения Зименко.

Муниципальное образование Курганинский район успешно участвует в этой программе – каждый год появляются современные благоустроенные территории, объекты сдаются в срок. Наш муниципалитет попал в число районов, которые, благодаря грамотно выстроенной работе, допущены для дальнейшего участия в этом федеральном проекте, а это значит, что в ближайшие годы появятся новые комфортные благоустроенные территории, которые украсят станицы и город.

Дата изменения: 21.11.2019 14:23:16