В Краснодаре проходит Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019»

В Краснодаре проходит Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019» 20.11.2019

С 19 по 22 ноября в выставочном комплексе «Экспоград Юг» города Краснодара проходит Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019». В ней принимает участие делегация курганинских аграриев. Ее возглавил заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко.
Участников выставки приветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита. Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 17415 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.
В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» принимают участие свыше 710 компаний из 35 стран мира, а более 200 компаний делают это впервые. Общая площадь экспозиции превысит 65 000 м2.
Более 710 ведущих отечественных и зарубежных компаний ежегодно представляют на «ЮГАГРО» широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях. Участники выставки «ЮГАГРО» получают прямой контакт с руководителями и специалистами агропромышленных предприятий из ведущих регионов России. Представители компаний АПК заинтересованы в повышении эффективности и модернизации собственного производства. Среди посетителей выставки преобладают лица, принимающие и влияющие на принятие решений – 93%.

Дата изменения: 20.11.2019 10:52:52